Как получить жилье для семьи из трех человек на территории Ленинградской области?

• г. Тосно

Может ли наша семья признаться нуждающейся в жилье на территории Ленинградской области? Семья из 3 человек, муж и ребенок проживают в 1 комнатной квартире 30 кв.м, квартира в собственности мужа, у жены в собственности 1 /4 квартиры (18 квм. от 73 кв.м), жена прописана в другом районе Ленинградской области с еще 3 членами своей семьи? У мужа ее есть домик в собственности в другом регионе России - 30 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в совокупности площадь помещений не позволяет признать вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.