Возможно ли признать приватизацию недействительной при использовании обманных уловок и как поступить в случае отказа от продажи?

• г. Пенза

Такой вопрос-можно ли признать приватизацию недействительной, если она произошла путем путем обманных убеждений? Была договоренность с матерью, что приватизируем квартиру на неё и продаем с целью приобретения квартир для менгя и неё.Как только был получено свидетельство о приватизации, она отказалась продавать квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если уверены, что можете доказать обман, обращайтесь в суд

возможно вы были введены в заблуждение, обмануты или др. основания, надо оценивать обстоятельства и факты. при обращении в суд Ваша позиция должна быть четкой, бремя доказывания ложится на Вас