Совет нужен - Что делать, если сосед выделяет свою комнату в коммунальной квартире и это влияет на общую площадь? Зачем сносят дома?

• г. Люберцы

Посоветуйте соседка выделяет свою комнату в коммунальной кв где 3 собственника выдел доли в натуре к жилой её доли атоматически по закону присоединяется общая площадь т.е. метры в кухне туалет коридор... что нам делать давать согласие в суде не повлияет это на наши доли скоро наши дома будут сносить и зачем это делается объясните спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Не выделит, от ванной или туалета кусок не отрезать