Меня подставили и не платят по договору поручительства - что делать и есть ли смысл судиться?

• г. Шебекино

Подруга оформила на себя кредит в ИЖС. И подложила по мне липовую справку 2 НДФЛ (я ни где ни работаю), а меня попросила подписать какие то документы. Как потом оказалось это был договор поручительства. Теперь она его не платит. Я ни где не работаю, что мне делать. Есть ли смысл судится? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Света

оспаривайте договор поручительства в суд. Доказывайте что были введены в заблуждение