Возможность частичной приватизации квартиры - как узнать стоимость квадратного метра для выкупа и процедуру приватизации

• г. Санкт-Петербург

Я уже использовала свое право бесплатной приватизации в квартире родителей. Сейчас прописана в муниципальной квартире. С мужем. Сыном и свекровью. Собираемся квартиру приватизировать. Могу ли я выкупить четверть квартиры при приватизации (за деньги) и где узнать стоимость квадратного метра. Квартира хрущевка 1960 г постройки. Квартира находится в невском районе г. Санкт-Петербурга. На момент приватизации мне было 20 лет. Я знаю, что квартиру можно приватизировать только полностью, часть квартиры выкупить нельзя и квартиру могут приватизировать муж, сын и свекровь, а мне потом подарить часть доли. Этот вариант мне не подходит. Где я могу узнать стоимость квадратного метра для выкупа, и как мне это сделать, иначе я останусь без жилья.

Ответы на вопрос (1):

насколько я знаю платной приватизации пока нет.