Возможно ли подать на алименты для ребенка, находясь в браке, но живя раздельно с мужем в другой стране?
• г. Воронеж
Я гражданка России. Состою в браке с гражданином России, имеем 3-х летнего сына. Год с мужем живем раздельно. Он в России, я на Украине. Могу ли я будучи в браке подать его на алименты для ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
да можете в суд обращайтесь