Как противостоять распространению ложной информации о моей работе - советы и стратегии

• г. Киренск

Коллега распространяет про меня данные, что я украла холодильник, который уже давно списан, и я прежде его использовать спросила разрешение, что я не правильно выполняю свои обязанности не умею делать прививки, уколы, хотя у меня имеется большой стаж работы, сертификат о прохождении курсов повышения квалификации. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление в суд "О защите чести, достоинства и деловой репутации"