Какой налог платят нерезиденты при продаже недвижимости и что является доходом?

• г. Москва

Нерезидент при продаже недвижимости платит налог 30% при продаже квартиры со всей суммы продажи или с разницы между суммой, за которую купил квартиру и суммой, за которую продал? Что здесь является доходом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налог платит со всей суммы. Права на имущественный вычет по НДФЛ у нерезидента нет