Сколько дней я должен отрабатывать, если не проработал 3-х месяцев в компании, но работал без испытательного срока?

• г. Благовещенск

Сколько дней я должен отрабатывать, если не проработал 3-х месяцев в компании, но работал без испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Андрей

если приняты на постоянную работу, то "отработка" при увольнении 2 недели если основание увольнения - по собственному желанию. Вы вправе указать основанием - соглашение сторон и указать день увольнения