Имею ли я право на свою долю при приватизации квартиры, если я в ней прописана с 03.03,05?

• г. Москва

Ордер получал мой отец на себя одного в 2004 году, я прописывалась уже к отцу. В отделе приватизации ЦАО Москвы мне сказали, что я не могу приватизировать квартиру на себя именно из-за того, что прописалась в ней после 1 марта 2005 года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете (ст. ст. 2, 4 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации").