У меня квартира в ипотеке, а в других банках идут просрочки по платежам, Могут ли забрать квартиру за долги?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

Алена,

к сожалению-могут, но начнут с денежных средств и имущества.

Просите - если в банке реструктуризацию, дойдет до решения суда - заявление в суд об рассрочке, отсрочке обязательств.

обращение взыскания на квартиру возможно только в том случае, если вы перестанете платить по ипотечному кредиту