Как защитить свои права и имущество при разводе - ребенок-инвалид, проданная машина и неплатеж по кредитам

• г. Нижняя Тура

Решила подать на развод, имеем две машины и два кредита, но пока я ждала, что муж вернётся, одну машину он продал, стоимостью в 200 тыс, деньги пропил, кредиты платить не будет сказал, а у меня на руках ребёнок-инвалид, я кредиты не потяну, ребёнок не его, а от первого брака, могу ли я иметь долю уже с проданной машины, и что будет со всем остальным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество куплено в боаке, то совместно нажитое имущество и долги делятся пополам. Обращайтесь в суд.