У кого в суде я могу затребовать справку, о том что я там находился в определённое время?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

если вы были вызваны в суд по повестке, то секретарь суда сделает на ней соответствующую отметку

Здравствуйте, Артем Олегович!

Обратитесь с заявлением к судье, который рассматривал дело с Вашим участием. Заявление подавайте в канцелярию суда. Там же и получите справку по мере ее готовности.