Преступление в банке - Как защитить права ребенка-инвалида и вернуть украденные деньги?

• г. Миньяр

У меня ребенок-инвалид. Не может писать. Читать и т.д.состоит на учете у психитра. Два мошейника воспользовались этим. И он подписал в банке бумаги на получение кредита в 100 тыс. руб. Суд выскал с него деньги в сумме 100 тыс. руб.Что делать? Куда обращаться? И имел ли право банк выдавать кредит такому ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда если у вас не пропущены сроки.

Скиньте скан решения и кредитного договора, еще не все потеряно!