Как защититься от иска о невменяемости и угроз в отчаянии, когда ребенок 6-летний и папа состоит в коллегии адвокатов?

• г. Пермь

Ребенку 6 лет. Его папа состоит в коллегии адвокатов. Против меня состовляются иски о моей невменяемости и т. д. Мой адвокат ничего добиться не может (полагаю что с ним уже побеседовали) Заявления в полицию написаны в органы опеки тоже (они бездействуют) мне постоянно угрожают, я в отчании.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к другому адвокату, если не доверяете своему. Здесь нужно действовать по ситуации, возражать по каждому иску либо предпринимать иные меры по защите своих прав. Но не зная конкретных действий отца ребенка, и совета не дать. Если с психическим здоровьем у Вас все в порядке, не состоите на учете в психодиспансере и т.д. - никто вас не признает недееспособной. Разговоры на диктофон записывайте, бездействие полиции в прокуратуру обжалуйте.

Здравствуйте!

Нужно смотреть заявления, которые он пишет, подробнее знакомиться с ситуацией. Ничего страшного нет, что ваша противная сторона состоит в адвокатской коллегии, адвокатов у нас в городе очень много, и это еще не решает вопроса.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.