Увеличение доли при разделе имущества при самостоятельной выплате 90% ипотеки после развода - возможно ли это?

• г. Барнаул

В браке куплена квартира в ипотеку. После развода 90% ипотеки я выплатила самостоятельно. Учитывается ли при разделе имущества это обстоятельство и каким образом? (возможно ли увеличение моей доли в этом случае пропорционально выплаченной ипотеке?)

Ответы на вопрос (1):

Практика разная складывается по таким спорам. Есть вероятность и увеличения доли. Либо сможете взыскать половину платежей за последние три года.