Необходимые документы для строительства второго дома на земельном участке, совладельцем которого являюсь с долей 1/3, аналогично старому зданию
• г. Волгоград
Скажите пожалуйста какие документы мне необходимы для того, что бы начать строить второй дом на земельном участке, от которого мне пренадлежить 1/3 часть, так же как и от старого дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в администрацию за разрешением на строительство и обрисуйте свою ситуацию. Перечень документов в данном конкретном случае вам предоставят.