Как оплачивается отпуск по уходу за ребёнком от 1,6 до 3-х лет и возможности поиска альтернативного ухода

• г. Самара

Меня зовут Анжела. Я сижу в декретном отпуске, моей дочурке исполняется 1 год 6 месяцев, хочу узнать как оплачивается отпуск по уходу за ребёнком от 1,6 до 3-х лет? (и оплачивается ли вообще?) В детский садик сказали, что берут детей только по исполнению 3-х лет. (нес кем оставить дочку, что бы и я вышла на работу (няни и частные садики для нас очень дорого).

Ответы на вопрос (1):

Анжела

к сожалению закон об оплате данного отпуска до 3 лет ребенку - не принят