Приватизация земли - Что делать, если частный владелец перекрыл единственный подъезд к дороге общего пользования?

• г. Кострома

При приватизации земли часть дороги общего пользования оказалась в частной собственности владельца. Дорога перекрыта, другого подъезда нет. Как быть в такой ситуации жителям, подъезд для которых закрыт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском, так как дорога - земля общего пользования и приватизации не подлежит.