Шаги для регистрации и приватизации земельного участка в Московской области без услуг риэлторов.

• г. Москва

Какие надо сделать первые шаги по регистрации в кадастре (без использоания риэлтеров) и последующей приватизации (выкупе?) земельного участка в московской области. Имеется свидетельство о бессрочном праве собственности, выданное лично мне местной администрацией в 1992 г. На участке имеется строение - садовый дом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юрий! Надлежащим образом оформить все документы разрешительные и после этого идти в рег.палату.Удачи, обращайтесь