Как правильно составить коллективную претензию (жалобу) к ЖКХ?

• г. Трехгорный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В простой письменной форме, излагает суть Вашего вопроса, от лица собственников многоквартирного дома, в конце письма указываете в чей адрес предоставить ответ и подписываете все домом это заявление с указанием номеров телефона всех подписавшихся.