Возможно ли взыскание задолженности по квартплате с студента дневного отделения ВУЗа?

• г. Гатчина

Имеется задолженность по квартплате. ЖКХ подало в суд о взыскании задолженности солидарно с меня и дочери 21 года. Дочь учится на дневном отделении ВУЗа, не имеет доходов, кроме стипендии. Имеют ли право взыскивать задолженность со студента дневного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, задолженность взыскивается со всех совершеннолетних проживающих не зависимо учиться он или нет. Это не относиться к категории нетрудоспособности проживающего. Всего доброго.