Возможность судебного иска о снятии с регистрационного учета и утрате права пользования - где искать прописанных людей и их возможное согласие на иск

• г. Краснодар

Кто-нибудь из зарегистрированных в доме может обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и признании утратившими право пользования.

Это все то хорошо! Ну где этих прописаных людей искать? Когда они там уже 6 лет не проживают! И согласятся ли они вобще идти с иском в суд?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, у Вас вопрос какой-то серьезный? Идите к адвокату в своем регионе, он-лайн проблемы снятия с регистрации все равно не решаются.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.