Методы работы по доверенности ИП при ЕНВД, осуществляя другую деятельность, и способы избежать налоговых проблем без использования кассового аппарата

• г. Уфа

Как можно работать по доверенности ип при енвд, при этом занимаясь деятельностью отличной от самого ип?как не иметь при этом проблем с налоговой? Как можно платить налог без покупки кассового аппарата?

Ответы на вопрос (2):

Одним словом - НИКАК.

Михаил, если Вы и четвёртый раз зададите тот же вопрос, ответ будет тот же - НИКАК. Нет никаких проблем самому зарегистритроваться, госпошлина копеечная.