Может ли персонал горгаза произвольно увеличивать показания счетчика?

• г. Нижнекамск

Имеют ли право работники горгаза самостоятельно добавлять к показаниям счетчика лишнее куб:

Например на счетчике 10030 а они приносят квитанцию 10340 и так каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет,обращайтесь к их руководству, а если не поможет - в прокуратуру.