Как отработать рабочий день, если хочу уволиться в магазине по гибкому графику

• г. Москва

Я работаю на испытательном сроке в магазине, по гибкому графику работы. На данный момент я поняла что работа меня не устраивает, а по ТК РФ я должна предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. Если я напишу заявление об увольнении завтра, а после завтра у меня в графике рабочий день, обязана ли я отрабатывать этот день?

Ответы на вопрос (1):

Да, 3 дня считаются со дня, следующего за днем подачи заявления.