Согласование размещения козырька и рекламы под окнами на втором этаже - письмо собственнику салона и ТСЖ о присутствии при согласовании

• г. Нижний Новгород

Я живу на втором этаже. На первом располагается салон красоты. Нужно ли собственнику салона согласовывать размещение козырька и рекламы под моими окнами, со мною, тсж, архитектурой района? Как написать письмо собственнику салона и ТСЖ о размещении этих конструкций только в моем присутствии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если салон установил козырек или рекламу, которые загораживают Ваши окна, создают шум или другие неудобства для Вас, обращайтесь в ТСЖ и в администрацию района.