Влияет ли труд без оплаты на стаж и обязаны ли организация возмещать штрафы?

• г. Москва

Я работаю в общественной организации. У нас никто не получает зарплаты, но мы работаем по трудовому договору безвозмездно с перечнем обязательств. Засчитывается ли это в стаж для начисления пенсии и могут ли оштрафовать руководство оранизации.

Ответы на вопрос (1):

могут оштрафовать, так как есть минималка по зарплате, но только в случае если вы обратитесь в трудинспекцию,