А нам вообще сообщили об этом только спустя неделю.

• г. Москва

Какое административное наказание может грозить моему сыну, если камера слежения, установленная во дворе школы, зафиксировала факт нахождения на территории школы моего сынв в 3 часа ночи. Школа требует деньги за разбитое окно в эту ночь, но сын этого не делал. Узнал об этом только через несколько дней. А нам вообще сообщили об этом только спустя неделю. Доказательств виновности нет, но требуют деньги за факт нахождения на территории. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Михайловна!

Насколько мне известно, принят Закон Москвы об административной ответственности, предусматривающий ответственность в виде штрафа за нахождение несовершеннолетнего в ночное время. По прочему ничего не могу сказать по причине незнания обстоятельств