Требование признания права собственности на земельный участок пл 810 кв м и определение цены искового требования - Администрация МО г Новоалександровск СК в качестве ответчика и необходимость уплаты госпошли

• г. Новоалександровск

При подаче искового заявления в районный суд (о признании права собственности на зем участок пл 810 кв м)в силу приобретательной давности-ответчик Администрация МО г Новоалександровск СК-необходимо указывать цену ИСКАи соответсвенно платить госпошлину (кадастровая стоимость имеется) с ув Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да, цену иска нужно указывать и платить госпошлину исходя из кадастровой стоимости.