Неоплаченные авиабилеты - возможность подачи иска в суд без подписанного договора

• г. Екатеринбург

Можно ли подать в суд? Ситуация следующая. Фирма занимается продажей авиабилетов, оформила несколько билетов на физическое лицо, договор об оказании услуг не подписывался так как заказ билетов делали по телефону (заказчик хороший знакомый сотрудника фирмы). Ранее это лицо так же заказывал авиабилеты, оплату производили фирмы. Перелеты были в августе, оплаты до сих пор нет. В подтверждении есть только электронный билет (маршрут/квитанция) и выписанный неоплаченный счет. Вся переписка велась путем SMS-сообщений. Может ли организация подать в суд на физическое лицо, если нет договора в котором все указано? Какие документы необходимо собрать, если можно подать иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

у вас есть на руках билет, как доказательство предоставленной услуги, обращайтесь в суд с иском о взыскании денег за данные услуги.

Уважаемая Дарья !

Для ответа на этот юридический запрос от Вас потребуется дополнительная, более полная информация, возможно и копии документов, подтверждающие оказание этим юридическим лицом указанных услуг конкретному физическому лицу.