Возможность и порядок обжалования постановления о направлении копии исполнительного документа для удержания дохода должника

• г. Чайковский

У меня на руках копияпостановления о направлении копии исполнительного док-та для исполнения по месту получения дохода должника.. ( ( (.. Удержания производить ежемесячно в размере 50%от дохода должника..))). Но если это пенсия 8800 р., а как жить на 4 т.р.плюс квартплата 4 т.р.? ( ( (.постановление может быть обжаловано в 10-ти дневный срок))) На самом деле удержания уже начались, а этот док-т я только сегодня вырвала у суд. пристава. По почте его не получала в связи с переездом. Проконсультируйте, пожалуйста, как я могу оспорить этот док-т и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

к сожалению, действия судебного пристава нельзя оспорить. Они соответствуют закону.

Желаю Вам удачи.