Семья из Краснодара борется за перевод детей в детский сад после переезда в ст.Медведовскую - требуется помощь и советы

• г. Тимашевск

Мы многодетная семья. Жили в г.Краснодаре, получили путевки в детский сад, детки ходили. На данный момент переехали на местожительство в ст.Медведовскую, и на этом все остановилось! Перевод в садик не делают. Заставили заново вставать на очередь, интересно когда теперь ее дождаться? Мне очень надо выходить на работу, в связи с ситуацией в семье, да и декретный уже закрывается. Подскажите пожалуйста как быть? Как оформить, побыстрее, детишек в садик? Да и они уже устали сидеть дома, скучновато...! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Советую обратиться в суд, администрация Тимашевского района очень этого боится, обычно все решается в досудебном порядке. Образец заявления могу выслать на вашу электронную почту

вы можете собственноручно отнести на предприятие решение суда а исполнительный лист скажите что придёт пожже....!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В течении какого срока приставы должны отправить исполнительный лист на работу. Супруг подал заявление на уменьшение алиментов, сказали приехать забрать через месяц. Приехал, отдали только судебное решение и ответили, что исполнительный лист отправят на работу. уже прошло два месяца- ничего не отправляют. Как поступить в этой ситуации? Спасибо!

Здравствуйте. Исполнить (отправить) должны были сразу, пишите в прокуратуру жалобу о бездействии пристава