Приватизация квартиры без учета остальных членов семьи - что делать, когда мать решает продать жилье?

• г. Санкт-Петербург

Трех комнатная квартира, в ней прописана мать, ее дочь и двое детей дочери, один несовершеннолетний (4 чел.). Несколько лет назад квартира была приватизирована на мать без ведома остальных членов семьи без включения остальных членов семьи в приватизацию. Сейчас мать квартиру продает! ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ БУДУТ НА УЛИЦЕ!

Ответы на вопрос (1):

Вера обращайтесь в суд о признании приватизации недействительной. Всего доброго.