И по каким тарифам, где их можно посмотреть?

• г. Москва

Прошу ответить на два вопроса.1.Производится ли перерасчет квартплаты после смерти наследодателя до момента вступления наследника в права наследования? И по каким тарифам, где их можно посмотреть? 2.Применим ли новый закон об отмене налогообложения для наследников 1 й очереди (2006 г), если дело о наследстве открыто в 2005 г. Заранее благодарю, Катерина.

Ответы на вопрос (1):

1. платит наследник, перерасчет будет по тарифам за второе жилье. На сайте расчетных центров, управ ищите.

2. нет