Неопределенность в завещании вызывает вопросы - кто получит остальную часть квартиры после смерти отца

• г. Краснодар

Как такое может быть? У отца 4-х комнатная квартира, нас 3 детей. После смерти в завещании указана только сестра 2/3 от квартиры, а остальная часть кому? Почему в завещании не прописано кому остальное или 1 одному или по 0,5 на брата и меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Остальная часть наследственного имущества будет наследоваться в порядке установленном действующим законодательством. Ваша сестра также будет участвовать в качестве наследницы, оставшейся 1/3 квартиры.