Неосуществленное заселение по договору с агентством недвижимости ООО ЛИГА ПЛЮС - просьба о возмещении средств

• г. Щелково

В связи с проблемой заселения обратильсь в агенство недвижемости ООО ЛИГА ПЛЮС составили договор а нас (семейная пара) так и не заселили. Огромная просьба помочь деньги с этого агенства. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Если услуга не была оказана, направьте им заявление о расторжении договора и о возврате денег.

Добровольно не отдадут!!!! В суд с иском о возврате денег за неоказаннную услугу!!!!

Здравствуйте. Вам необходимо составить мотивированную претензию и направить в адрес агентства.

Если нужна помощь - обращайтесь.