Отказ в субсидии из-за отсутствия справки об алиментах за октябрь - правомерно ли такое решение?

• г. Зугрэс

Скажите пожалуйста мне отказывают в субсидии из-за того что нет справки об алиментах за октябрь (бывший муж уволился с работы но в своей заявке написал что работал в донецке в охранном холдинге и от туда якобы должны были высчитать алименты но Я ИХ НЕ ПОЛУЧАЛА) все справки в порядке кроме этой имеет ли право субсидия так делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, из практики- попробуйте написать отдельное заявление, что в октябре вы алименты не получали, между вами и вашим мужем было достигнуто соглашение и он уплатил Вам н-ную сумму.