Заявление о необходимости защиты ребенка от неблагоприятной среды обитания и влияния агрессивного поведения сестры

• г. Барнаул

Я хотел у Вас поинтересоваться и помочь в составлении заявления на сестру, постоянно выпивает и нецензурно выражается в присутствии ребенка 1 годик девочка весь день ребенок ползает по полу а она сидит за компьютером, постоянно с ней в комнате ночуют неизвестные личности скандалит с мужем и многое другое боюсь за ребенка помогите.

Ответы на вопрос (2):

Все вышеуказанное и перечислите в заявлении, можете обратиться в полицию, орган опеки.

НЕ соглашусь с ответом коллеги. Эти органы разбираться не будут. Если у вас есть возможность оформить опеку над ребенком и не допустить определения ребенка в дом-интернат , подавайте исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева