Как доказать стаж работы с 1990 по 1992 год, если запись в трудовой книжке не засчитывается ПФР?

• г. Хилок

В трудовой книжке есть запись о работе с 1990 по 1992 г но стоит печать для финансовых и хозяйственных документов, ПФР данную запись не засчитывает. Как мне доказать данный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Виктор

вам придётся брать справку с места работы и предоставлять в пенсионный фонд. если представить справку невозможно, обратитесь в архив города, возможно информация у них сохранилась. если и архив не подтвердит - обращайтесь в суд и просите включить данный стаж в трудовой. Другого пути у вас нет.