Как выписать брата из не приватизированной квартиры после смерти матери без его участия и информации о его местонахождении?
• г. Ульяновск
Как выписать брата с не приватизированной квартиры, мама его прописала еще в 1999 году, и он в ней никогда не жил, и не платил естественно ни за что, Мама умерла, так я без его участия не могу не приватизировать кв не стать главным квартиросъёмщиком ни лицевой счет не могу поменять так как везде во всех жилищных конторах нужен он,а о его местонахождении я не знаю ничего.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании брата утратившим (не приобретшим - в зависимости от обстоятельств) право пользования и снятии с регистрационного учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Спросить19.11.2013, 21:44,
г. Барыш
Если вам нужна юридическая помощь, то пожалуйста, обращайтесь лично! Мои координаты на этом сайте!
С уважением, Иркин Станислав Анатольенвич