Фальшивое навешивание долга - банк требует оплату за кредит, который не брали

• г. Уфа

Банк предъявляет сумму неуплаты по кредиту, хотя кредит в банке не брали. Может быть такое, что кто-то воспользовался паспортными данными.

Ответы на вопрос (2):

Может быть и такое...Необходимо составить письменные возражения на иск, а при необходимости ходатайствовать в суде о назначении почерковедческой экспертизы.

Если не брали, то ни о чём не переживайте. Иск уже подан, я так понимаю?