Договору: копию паспорта и свидетельства о расторжении брака.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в трудовом договоре, приказе и других кадровых документа в связи со сменой фамилии работника зачеркнуть прежнюю фамилию и подписать новую. Плюс приложить к труд. Договору: копию паспорта и свидетельства о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо издать приказ об изменении фамилии, а также составить соглашение к трудовому договору с данным работником, в котором указать изменение фамилии.