Может ли вдова, прописанная у свекрови и имеющая троих детей, получить жилье как многодетная семья?

• г. Нижний Тагил

Я вдова и прописана у свекрови, не давно родила третьего ребенка и живу на сьемной квартире. Имею ли я право на получение жилья как многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования. Если есть основания постановки на очередь (ст. 49 и 51 ЖК РФ) вас поставят на очередь на получение социального жилья

А после того как вас поставят на очередь, тогда вы перейдете в программу - улучшение жилищных условий многодетных семей.