Возможность выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в целях ее продажи - требуется ли разрешение опеки и попечительства?

• г. Воронеж

Возможно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка (вместе с мамой) для того чтобы продать квартиру? При этом ребенок и мама собственниками квартиры не являются. Квартира находится в ипотеке и заложена в банке. Отец ребенка подделал брачный договор где сказано что при разводе квартира остается за ним, с мамой ребенка он развелся. И нужно ли для этого разрешение опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок его, то выписать он его не сможет, что значит подделал???? Если это так, то можно оспорить и признать квартиру совместно нажитой.

Светлана, для начала продаёте квартиру (с согласия банка) а затем. новый собственник легко их снимет с регучёта в судебном порядке.