Ребенку от второго брака девять месяцев, прописан со мной в этой квартире.

• г. Челябинск

Являюсь собственником трехкомнатной квартиры. Приобретена была во время совместного проживания в браке... В разводе два года. Ребенку от второго брака девять месяцев, прописан со мной в этой квартире. От первого брака двое совершеннолетних детей. В данный момент приходиться снимать квартиру. На что могу расчитывать?

Спасибо. С ув. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе жить в свойе собственности. Подайте иск о всеалении и нечинении препятствий к пользованию крвтаирой.