Такой: В 2 х комнатной квартире прописаны три человека мама, дочь, и сын (это мой муж).

• г. Уфа

Такой: В 2 х комнатной квартире прописаны три человека мама, дочь, и сын (это мой муж). Как быть в этом случае? Может обратиться в суд о размене квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уточните кому принадлежит крвтаира. Принудительный орбмен возможен только если жилье муниципальное, а также если вы сами найдете варианты обмена для всех проживающих