В течении какого срока дело может быть закрытым при неявки ответчика по уважительной причины-болезнь и своевременное

• г. Санкт-Петербург

Хотелось уточнить вопрос заданный ранее№292820 В суде находится дело по вопросу лишения прав за управление автомобилем в состоянии опьянении 0,5 промилей. В течении какого срока дело может быть закрытым при неявки ответчика по уважительной причины-болезнь и своевременное оповещение об этом суда.

Ответы на вопрос (1):

Дело не закроют.