Возможно ли мне написать заявление, чтобы суд пересмотрел постановление об алиментах?

• г. Казань

Как мне написать заявление к суд. приставам с требованием алиментов, если мой муж сидит в тюрьме? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если, я правильно Вас поняла, то алименты уже взысканы по решению суда? Пишите заявление приставам, прилагайте решение суда и испол.лист (либо судебный приказ), указывайте место регистрации (если не снят с рег. учета) и место отбытия наказания.