Допустимые сроки для увольнения по заявлению о расторжении трудового договора по статье 31 на уход за ребенком до школьного возраста

• г. Мариуполь

Приказ 129 к от 25.11. 87 года, а запись сделана 18.04.88-уволена по ст 31-по уходу за ребенком до школьного возраста. Собес считает, что большое расхождение между датой приказа на увольнение и самой датой увольнения. Каковы допустимые сроки? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Собес с заявлением об истребовании у предприятия на котором вы работали (если оно еще живое) копии указанного Вами приказа о Вашем увольнении, если предприятия уже не нет - то значит из гос.архива.

Параллельно направьте такие запросы самостоятельно (От себя лично).